Министерство образования и науки РФ
На главную страницу
 
УЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
     ВНЕУЧЕБНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
          ИННОВАЦИИ
               ШКОЛА ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА
                    СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Обратная связь


Если Вы находитесь в данном разделе нашего сайта - значит Вам есть, что нам сказать!

Вы можете обратиться по телефону: 62-90-50

Вы можете отправить письмо в адрес нашей школы с помощью данной формы или на электронный адрес школы 583201@mail.ru. Писать, разумеется, можно о чем угодно: от предложений сотрудничества до замечаний к качеству нашей работы . Мы внимательно относимся к каждому Вашему письму и благодарны всем за внимание к нашему ресурсу. При формулировке вопросов просим Вас соблюдать правила делового общения.
Ответ на вопрос отправляется непосредственно автору по указанному адресу электронной почты.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке


Мы публикуем ответы на часто задаваемые вами вопросы:

Время выдачи справок обучающимся
Время выдачи справок в часы приема: ПН-ПТ с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00
Есть возможность заказать справку заранее, обратиться к нам по телефону - (3439) 62-90-50, сообщить ФИО ребенка и класс, вид справки. В часы выдачи забрать уже готовую.

Какие документы нужны для зачисления ребенка в ОО?
Для зачисления ребенка в школу сначала нужно записаться на прием к директору. Предварительно позвонить на тел. (3439) 62-90-50.
После приема у директора нужно предоставить следующие документы (желательно иметь копии документов): СВИДЕТЕЛЬСТВО о рождении, ПАСПОРТ законного представителя и ребенка (с 14 лет), СВИДЕТЕЛЬСТВА о регистрации по месту жительства, СНИЛС ребенка и законного представителя, ЛИЧНОЕ ДЕЛО и МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА. Дополнительно для поступающих в 10-11 класс – аттестат об основном общем образовании
Предоставив все документы, в приемной необходимо заполнить пакет документов: заявление, согласия на обработку персональных данных, договор.

Какие спортивные секции в рамках дополнительного образования организованы для учащихся начальной школы?
В рамках дополнительного образования для учащихся начальной школы организованы занятия спортивных секций: «Футбол», Левенских Алена Валерьевна; «Легкая атлетика», руководитель Галактионова Наталья Анатольевна. Расписание занятий можно посмотреть на сайте образовательной организации в разделе «Внеучебная деятельность».

Какой нормативный документ определяет порядок ношения школьной формы?
В образовательной организации разработано и утверждено «Положение о школьной форме» (приказ № 263 от 30.08.2013 г.).

Имеет ли право школа использовать результаты ВПР для выставления годовых отметок?
В «Письме Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.01.2018 № 05-11 «Всероссийские проверочные работы – 2018» прописано, что «Рособрнадзор не рекомендует образовательным организациям использовать результаты ВПР для выставления годовых отметок обучающимся».




© 2014 Школа №2 г. Первоуральск.